Газпром в панике и загнан в угол? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (202631)
Без меня меня женили...
Ничего другого на ум не приходит....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233239)
Ну так пусть ЕС и снабжает газом незалежную. А действительно мы то тут причем?
Хранитель Истины (334458)
Вот как интересно. Мы с тобой договоримся , а продавец-то продавать будет?
Просветленный (642964)
Вот так они и живут
Верховный Наставник (148075)
Ну что ты так за Газпрем то переживаешь? Миллер со своими подельниками никогда в накладе не останется, в Китай излишки за бесценок сдадут, а с нас разницу сдерут.
Газпромнаш
млин...надо бы газпромовские балы обналичить, а то потом заколебешся этот угол искать))))