А вы знаете хоть одного телеведущего вна Украине или Белоруссии?))

Милята зарубежные, сдается мне, что вы все в России живете))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334515)
Я только Купера знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Пиховшека знаю. Вполне разумный мужик.
Приветствую

В/на Украине я знаю только Дмитрия Гордона и Шустера, а ещё...

Хранитель Истины (259114)
Гордона все знают ?)
Хранитель Истины (449229)
А в Белоруссии есть телевидение?
Просветленный (837669)
Порошенко знаю, но не слушаю)
Так, если только где эпизодом на Коубе засветится со своими хохмами)
Белоруссия вообще глухо, как в танке) И слава богу)
Верховный Наставник (203354)
откуда вы знать то будете, если у половины нету телевизора, а из тех у кого он есть 80% его не смотрят ?
Верховный Наставник (233803)
Знаю главного пистуна Украины ..энто Ковтун. а боле ничо не знаю
Хранитель Истины (266800)
Гордона знаю.. а у сябров - не зацепился никто..