Анализирует ли яндексметрика поведение на сохраненных пользователем у себя на пк страницах сайта?

Если да, то каким образом это отражается на статистике посещений?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (29457)
Если у тебя нет установленных на ПК шпионских Яндекс браузера или Яндекс Строки, то не должно быть никаких метрик.
А вообще, ты мог бы и сам это проверить, установив какое-нибудь расширение в браузер, которое все эти жучки на сайтах отображает. И попробовал бы открыть сохраненную на ПК страницу сайта через браузер. Только не понятно, для чего вообще сохранять страницы сайтов на ПК в таком виде. Если тебе просто для того чтобы локально сайт смотреть без инета, то сохранять в PDF одним файлом гораздо лучше. И уж никаких жучков там не будет.