Если в гости, то вы обычно надолго приходите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50126)
Вспомнил 90-е)))

Приехал я к своему однокурснику со своим другом.....он спрашивает: "А где вы остановились?"....я в небольшом аХХуе, говорю: "У тебя остановились!")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Это смотря кто, зачем и почему приглашает. Если это из небожителей, и там принимает он и его супруга, то стараюсь как можно дольше, причем все с аппетитом и словами - ..прям вылизать хочется нарушая этикету, ладно, осуждайте меня, осуждайте, а еще, извините все равно обнаглею, кусочек можно вот этого же? Это когда я узнаЮ (а я узнаЮ), кто готовил на стол и какое именно блюдо. И если готовили и жена его и дочь, то мне плохо потом наступает, но надо уметь заставлять себя есть и самую дрянь, от которой собака бы отвернулась...
Это же все я просто рассказал..
Хранитель Истины (408558)
когда как...зависит ат каличиства выпитаво)
Верховный Наставник (132349)
Как-то так сложилось гости....всё время у меня )))))
Я только к Ээху в гости хожу
Верховный Наставник (223553)
Стараюсь вообще не ходить (дома лучше))
У одной знакомой лимит - три часа (если гости праздничные).
Еще две знакомые любят забежать на 20 минут.
Хранитель Истины (278530)
Ну, ето фсё от Хазяйки зависит))))