Почему цветы оказывают такое размягчающее влияние на женский мозг? Даже полного кретина, подарившего букет, женщины сразу начинают считать «вполне очаровательным».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49296)
Не отвечу, ибо не женщина, слава Богу, только дополню - и на прочие понты так падки. А теперь - или потом - ах, дура же я была, теперь-то умная, это в свете ответов на подобные в миру вопросы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
сие явление весьма кратковременно) весьма
Наставник (90807)
Он хотя бы цветочки подарил, а с тебя умного какой прок)
Хранитель Истины (258190)
Я, похоже, не женщина, к цветам равнодушна. Теоретически мне нравятся не пафосные цветы, но это теоретически. Так шта-аа, обломайка получается, если дама к цветам равнодушна.
Мудрец (12845)
Цветы,канешна,приятно,но это только заявочка.Будем посмотреть дальше.
Хранитель Истины (274100)
Да?) Вы не знакомы с моей мамой!) Полного кретина?) Даже с сотней роз близко к себе не подпущу!) Отличного настроения!)))