Что делать? Мне категорически нельзя пить, Я начинаю любить тех, кого не следует)) А вот не пить нельзя...Придется))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
давай напьемся и полюбимся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8527)
Для разнообразия можно полюбить чуть чуть и кого не следует...)))
Верховный Наставник (221664)
Знают на что ловить и пользуются этим...заразы...

Хранитель Истины (419186)
пить в том кругу, кого хочется отлюбить, по любить то есть))
Наставник (55723)
Вопрос на 100% женский...
даже и не знаю...что ответить)))
Гроссмейстер (7017)

Наливай))
Наставник (31141)
Я учту этот момент на следующий приезд в Москву.... монпасьешками не отделаешься!!))))