Жесткий удар под дых всяким либерастам? Бедных в России скоро не будет - шах и мат от Путина и его эффективных менеджеров!

Вы думали прижмут олигархов, ан нет ))) Есть и более интересные пути решения этой непростой задачи, например, взять и переосмыслить подходы к измерению уровня бедности в России. А? каково? Свежо, по потриотски честно и справедливо ... в общем не зря хлеб с маслом едят путинские министры!

Голикова предложила изменить стандарт оценки бедности в России

Вице-премьер Татьяна Голикова предложила переосмыслить подходы к измерению уровня бедности в России и усовершенствовать стандарт его оценки. В Минтруде создана рабочая группа, которая к 2020 году должна представить новый подход. Об этом вице-премьер рассказала, выступая на панельной дискуссии «Социальная триада: демография — занятость — доходы» на Гайдаровском форуме...

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/15/01/2019/5c3d95df9a...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (212320)
...ну, если мерилом бедности сделать наличие сотового телефона и второй пары обуви... то, пожалуй, уже завтра можно объявлять победу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
силу притяжения бы не обнулили часом ...
Хранитель Истины (393846)
Бред какой-то ....рабочая группа , к 2020 году.....там один умный может всё сделать за пару дней.....стандарт оценки бедности. Это не ШАТТЛ проектировать, согласны? )))
Оййй...разбогатеем скоро...
Хранитель Истины (449285)
Лучше бы не было вас, либерастов, которые ненавидят свою страну.