...у меня вопрос..жизненный,но..он внутри..

..должен ли мужчина носить майки под рубашками?? Ненавижу,мля!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
иди против правил! надень майку на рубашку!
привет, Сереж!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если должен, надо ((
Хранитель Истины (281982)
а на куя носить рубашки!?
Хранитель Истины (409121)
Если замёрз, то надевай, конечно)) Это раньше было так принято. Сейчас разорвали все стереотипы. Носят как кому вздумается. И правильно! Нечего подгонять всех под один стандарт. Привет Серёж!
:-)
Наставник (59527)
Никогда не носил и не собираюсь)))
А их еще кто то носит??? Я думала они вымерли...майки..алкоголички...
у вас тепло))))))) в -30 очень зябко)
Хранитель Истины (380757)
Здесь у нас не носят. А в СССР было принято носить.
Разумеется, обыкновенную, не растянутую, не выцветшую и не полинявшую майку под классическую рубашку не носят. А под белую сорочку надевают майку цвета серого либо телесного. Чтоб небыло контраста.
Верховный Наставник (165850)
А что -- кто-то заставляет?)))
Наставник (87867)
О!Мой муж их тоже ненавидит
Перестал носить.как только от мамы отделился