Штурм!) Там же 50 тыщ наших бойцов и тыща танков, поросенок врать не будет!) +

Участник боевых действий в Донбассе на стороне ВСУ Виталий Аверин заявил, что закончить вооружённый конфликт в регионе можно лишь силовым методом.

Об этом сообщает «Обозреватель».

По его словам, украинским властям надо отказаться от Минских соглашений и различных перемирий, а потом военными методами завершить конфликт на юго-востоке страны.

«Надо заканчивать уже эту войну... много вариантов, тот же штурм... Да получится! У нас армия сильная», — сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конечно будет врать, ведь Порошенко считает себя Цезарем великим!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они не ваши,а.частные
Верховный Наставник (168540)
Он про боевых кротов забыл. Зараз ВСУ и закопают.
Верховный Наставник (106036)
в сентябре 1999 года Путин начал контртеллолистическую операцию на Северном Кавказе
и силовым методом решил проблему России.

почему украинцы не перенимают успешный опыт Путина, не понимаю.
нормальный опыт.

три войсковые группировки:
Западная,
Северная,
Южная.
каждая движется к центру в соответствующем направлении.

в каждой группировке
два мотострелковых полка, один полк танковый, один самоходный артиллерийский.
подразделения обеспечения

каждой группировке армейскую авиацию
фронтовой авиации можно дать масштаб всех трёх группировок..

спутниковой разведкой выявлять базы теллолистов,
по теллолистическим базам активно применять тактические ракеты, реактивную артиллерию большой мощности. Использовать бомбардировочную авиацию.

применять местное население для сбора информации
о расположении и действиях теллолистов.
где ночуют, в какое время где у них сбор,
где они приготовили очаги сопротивления,
откуда они берут боеприпасы.

ничего сложного,
наверняка в Украине есть и специалисты, и силы и средства.

чё никак они там мир не установят ?
наверно Порошенке выгоден там тлеющий конфликт

когда в Чечне теллолисты, которым уже деваться от нашего натиска было некуда, стали использовать грузинскую территорию для баз....
мы в феврале 2000 года в Аргунском ущелье провели десантную операцию (я в ней участвовал), мы высадились по линии перед границей и очагами отрезали бандитов от Грузии.

высадить десант и отрезать ополченцев от российской территории гораздо легче.
это же не в горах зимой десантироваться и занимать рубежи....
это равнина...
можно даже не очагами преграждать, а сплошной линией
(плечом к плечу)