Сейчас в лифте ехала с соседкой

Два пацана дошкольники
И она снова беременная

Как думаете, сейчас хорошее время для многорожания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (165631)
Как говорят французы, "смерть, роды и налоги никогда не бывают вовремя")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тяжело конечно в нынешнее время иметь много детей.
НО, не настолько всё страшно, как кажется.
Если не баловать ребенка дорогой одеждой, кучей бесполезных игрушек, дорогими телефонами и прочим, а учить бережливости к вещам с детства, то вполне реально обеспечить ребенка всем необходимым. Даже если он третий или четвертый))
:-)
Наставник (59481)
У них своя голова на плечах, сколько детей рожать, от времени не зависит, в 90е же не переставали рожать)))
Ой, Таня, да когда оно хорошее было? У нас только трепяца "рожайте, вы молодцы, мы вам вооо сколько за это отвалом", а на деле фига!
Привет)
Хранитель Истины (426587)
Всегда рожали,во все трудные и не очень времена,а наши бабушки по многу рожали,т.к.не все дети выживали. ...
Хранитель Истины (270082)
Время дарить жизнь всегда хорошее...
Технологическая революция наносу! Кругом роботы и прочее г***. Людей скоро будет нужно мало!
Вот как раз,когда эти дети подрастут! Хотя некоторым родителям плевать ... Лишь бы им было хорошо. Получат материнский капитал и счастливы! У нас в Беларуси так ради бесплатной либо почти бесплатной хаты в панельном доме рожают! 1% на 40 лет! Кредит такой! А если 5 детей,то и вовсе бесплатно
я считаю так,ЕСЛИ ЕСТЬ ПАПА ЗА КОТОРЫМ ТЫ КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ то можно рожать если есть здоровье и желание.
Это говорит о ее уровне.
Вот хоть вы меня прибейте.
Конечно, если она не жена Соловьева или там Пореченкова)
Хранитель Истины (308941)
наверное девочку хотят... й моей дочери трое... младшей год скоро будет... как я ругалась.... но она говорит, что ей легче стало тремя чем с двумя...государство ей помогает... правда она собрала почти все льготы..
Верховный Наставник (225669)
времена всегда одинаковы.
Каждый сам себе хозяин судьбы и не нам м не Вам судить её!!!!! Пусть рожает!!!!!
Хранитель Истины (487910)
Это решает конкретная семья....
Наставник (83902)
хорошее! рожай!!!
))))))))
Верховный Наставник (125709)
а чего б нет... станет многодетной матерью - будет бесплатно ездить в автобусе...