Хренасе....в предыдущем вопросе Фамилии Известных Российских Музыкантов у меня исчезли...это как????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
дессительна... засекретили их фамилии.. агенты влияния... на сознание масс...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
роскомнадзор бдит за авторство не заплатил
Хранитель Истины (306753)
Скорее всего, у тебя в вопросе они шли через запятые без пробелов.
Например: Вася,Петя,Коля,Степа,Федя,Ваня,Гоша,Даня,Миша.
А надо: Вася, Петя, Коля, Степа, Федя, Ваня, Гоша, Даня, Миша.
Если пробелов нет, система понимает это как одно длинное слово, и если превышен лимит знаков для вопроса, вот так всех выкинет.
Хранитель Истины (305182)
Как сказала бы Ариадна: воры!воры!
Лара: ужас!ужас!россия!

А вообще, Путин виноват, ты же знаешь.