Вот я бесконечно верю в доброту, порядочность и искренность... И каждый раз убеждаюсь, что такого дурака , как я - больше нет!?... А как у вас с аналогичной верой?...)) +++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180722)
Та же фигня... Вот поверишь женщине, а у них только одно на уме, как бы в кровать затащить, а потом послать в задницу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631248)
Такая же фигня... верю всем и вся...
Верховный Наставник (115299)
Ты хорошая пауза .
Верховный Наставник (176335)
таких - большинство, на самом деле... но многие стесняются в этом признаться
Наставник (68857)
Без всего этого :доброты и порядочности,-не было бы и Цивилизации человеческой!!И равнять всё по путинской России НЕЛЬЗЯ!!
Верховный Наставник (240821)
Это самая логичная модель поведения.