Помните, в код крысы было модным заводить домашних крысок, - а кого в качестве домашнего питомца модно заводить в наступившем году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6784)
ну вы сами на свой вопрос ответили, в год крысы -крыску, в год свиньи-свинку. Всё же логично. Я бы вот к примеру завела свинку на огороде, но в нужное время под неё ни помещение не приготовили, ни корма не закупили, а так бы к осени уже бы откормили, а уж к зиме бы вообще бы уже и на праздничный стол её можно было бы к друшому новому году, питомца же менять всё равно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У меня вот Хрюшкин виртуальный питомец!
Ono
Наставник (67296)
мини-пига в подарок везли. В общественном транспорте. Самовыгулом: вес вагон обегал.
Говорят - не сг'ал