если бы в процессе эволюции случилось так, что зачатие ребенка было бы возможно только при условии получения женщиной оргазма, то людей на этой планете было бы гораздо меньше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Возможно тебя и меня бы не было . Но мы есть и это неспроста .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8527)
100%)))
Просветленный (518236)
Не знаю как у других,но я бы своих детей точно родила .У меня это всегда бывает.
Хранитель Истины (299495)
для того-то мужская семенная жидкость(не сперма) имеет способность растворять не только сперму, но пробку в шейке матки у женщины. Тем самым открывая доступ к оплодотворению.
Поэтому, даже если женщина не кончит, живчики все одно проникают в трубы где и сливаются с клеткой.
А насчет ЕСЛИ БЫ...если БЫ ты был бабушкой, Она стала БЫ дедушкой.
Верховный Наставник (144373)
По крайней мере, не было бы детей, зачатых при изнасиловании, уже хорошо.
Людей было бы меньше, то есть меньше было бы и нелюдей среди нас.