Интересно есть ли такие люди кто ненавидит отдых в санатории

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176281)
Я ненавижу. Распорядок, процедуры, питание... Все должно быть по желанию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уй пляать, как мы лечились в санатории, так там было 4 с половиной человека. Библиотекарша организовала танцы в актовом зале, это было чудовищно))
Хранитель Истины (306753)
Не знаю, навижу я или ненавижу. Никогда в санатории не отдыхала.
раньше и представить себе эту гадость не могла. А сейчас очень даже нормальным кажется.
если тока санаторий на море и штоб жрачка была нормальной
Верховный Наставник (127183)
Нууу,я не люблю любой отдых с программой отдыха.Для меня отдых-это,когда хочется-пошёл направо,хочется-налево,хочется-сутками на диване,а захотелось,то и рвануть куда-нибудь,куда за минуту до этого и не помышлял ехать.))
Ни вжисть не поеду .Для многих пожилых это становится образом жизни ,а чего не ездить ,если оплачивают .Нравится - на здоровье .
Хранитель Истины (489439)
Мне с соседками по комнате не везет: вечно попадаются бабы, помешанные на телевидении, готовые смотреть ящик сутками.