Почему у меня на YouTube идёт реклама иностранных ресурсов для нерусскоязычных пользователей?

Регион Россия. Реклама на английском, рекламируют какие-то буржуйские штуки, сайты, услуги - для кого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54611)
Эта ты оченна хорошо зашифровала своё местоположение, даже Гугол поломался.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Нуу ... может быть, ходили до этого по буржунету, почитывали статейки как замостырить сайтик под буржуйский трафик, вот вам и реклама в соответствии с вашими интересами )
меня Перекрёсток задавил своей рекламой. Лук репчатый по 24-90 и яйцы.
Мудрец (17179)
1. Что, или кто, мешает вам установить резчик ютубной рекламы? о_O

2. Вы абсолютно уверены, что в вашем компе/ноуте не поселилось какое-нить "зверьё"?
3. У вас есть инфа, что ютубные дэвелоперы, наконец-то, забросили идею этой, ихней модернизации? А то они вааще задрали со своими нововведами.
Ученик (102)
При просмотре фильма появляется реклама почему-то на иностранном языке