Как поиметь своего провайдера? Сегодня связь обрывается вылезает желтый квадратик и пишет Без доступа в интернет

Интерзет Дом ру
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
РОСТЕЛЕКОМ ТОЖЕ ГАВНО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Не Ростелеком? У меня сегодня пол-дня интернета не было, они чего-то там чинили.
бисполезно! сам виноват,сбиваешь настройки и линия у те ну очень плохая,если в доме,то за отдельную плату. но обычн после словесного распи ну всмысь перепалки тырнет появляеца.) роутер выруби минут на 10-15,если не поможет,то звони,а то у них видно перезагружал иль нет.
Верховный Наставник (233239)
Нежно но извиняюсь во все щели а если промолчать так и будут хамить.
Интерзет у меня. Всё нормально. Бывает, но очень редко. Не жалуюсь.
Наставник (96297)
Вот если забить в поиск "разговор с оператором" то будет достойный ответ на этот вопрос.
Хранитель Истины (487910)
Перейти к другому!