Куда Вы тратите бонусы СПАСИБО от СБЕРБАНКА?

Доброй ночи!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100992)
Когда-то очень давно, когда только эта бонусная программа начиналась, в Связном спустила целую кучу. В результате цена покупки, которая стоила несколько тысяч, составила для меня всего 1 рубль. Принесла домой - никто не поверил Вещица это до сих пор цела и используется
Теперь у нас только аптека «Будь здоров», Озон да Бургер Кинг берут эти несчастные бонусы, никому они стали не нужны.
Сбербанку пора пересмотреть эту программу.
Привет, Марусик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Наш Беларусьбанк тока фак показывает))
Наставник (50126)
последний раз в Бургер Кинг потратил.........или это не так называется?
Хранитель Истины (419186)
а я просто вечера пожелать доброго!)))
бонусов у меня нет таких..печалька)))
Наставник (54611)
Йа почитать, их есть у меня.)
ДобраНочи
Наставник (95254)
Тока на лекарства
Сбербанк?! Может мне ещё почтойроссии пользоваться?
Наставник (48322)
Слово спасибо его скорее нет,есть только слово благодарю.Первое растворяется в воздухе,как будто его и не было.
Хранитель Истины (277999)
Бодрега МанЮнь