Можно ли в России закрепить царский режим? и кто они будут "новые дворяне" которые по молодости не доедали лазили по подворотням и ВОТ !!!!

Захотят ли люди или вернее найдутся ли такие которые ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ БУДУТ СЛУЖИТЬ ЦАРЮ РАДИ СЕБЯ, РАДИ СОБСТВЕННОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129153)
Можно конечно но это будет цирк.
Среди сегодняшних млнархистов очень много неадекватов, которые готовы и Путина короновать и присягнуть ему на верность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
что только не прочитаешь в этих сми
Наставник (89922)
Проблема лишь в одном: "а царь,то,говорят,не настоящий!"