Как у тебя дочка-то устроилась? — Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит. — А сын? — А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози.

Почему такая разница?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50262)
ахаха))) у меня и дочь и сын
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Меня всегда удивляло, насколько мамашки сыновей идеализируют. Будь он последним пропойцей и вором, все равно найдут кого обвинить, что он такой, только не его или себя.
Моя свекровь как-то сказала. Старенькая уже. Когда я умру, если ты будешь обижать моего сына,я буду приходить к тебе по ночам щекотать пятки))) это она так шутит) где она такого нахваталась, не знаю))) Сыновей матери любят больше. Сынульки) до седой опы)
Наставник (34891)
очень жизненно))