Гроссмейстер (5072)

кто вам помог в выборе Пути?родители,что-то свыше или сами решили идти такой дорогой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137814)
Сама выбирала... сама иду... сама отвечаю за боль шагов....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
Сама, а родителям спасибо огромное, что не мешали, а главное выдержали и вынесли некоторые нелогичные отрезки пути
Хранитель Истины (317704)
человек должон сам дойти до всего! вот возьмите минэ: пить, курить и гаворитьь...я начал одновременно!