Дочь Тереховой попросила помочь в лечении актрисы,как вы относитесь к таким просьбам?

Дочь народной артистки России Маргариты Тереховой, актриса Анна Терехова, актриса Анна Терехова обратилась за финансовой помощью для лечения матери «по силам и возможностям», передает ТАСС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129220)
Как отношусь, даже и не знаю.... У меня тяжело больна жена, доходы две пенсии... Постоянные поездки в областной центр (500км). Все запасы кончились...Пока ни у кого не просил....Вроде обходимся, от чего-то отказываемся.....Но с грустью смотрю в будущее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а простых бабулек кто лечить будет?
Хранитель Истины (428164)
Это которая миледи ,да уж времена настали.
Наставник (80506)
нормально отношусь..мир не без добрых людей у нас.
Свинство это
Верховный Наставник (109447)
Позор стране такой!
Просветленный (644560)
Все могут просить помощи. Что здесь такого?
Хранитель Истины (427075)
У них есть элита театральная....Она помогает актерам,которым нужна помощь
Вполне объяснимо,актеры не богато живут и в забвении-копейки получают...
Вот фонд актеров и помогает и актеры сбрасываются.....и дай бог
Верховный Наставник (236527)
А самой-то не заработать? Почему простые люди как-то выживают и помощи не просят? Вырастила дочку Маргарита Терехова...