А как часто вам хотелось бы использовать эту картинку?) Хоть здесь, хоть не здесь))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Люблю эту картинку!)
Правда на мыле за её использование меня дважды на трое суток в бан отправляли:((
У меня еще есть две любимых, делюсь))

и вот эта))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Практически никогда.
Верховный Наставник (118222)
Не, дорогу пусть сами ищут. Я-то откуда знаю, куда?))
.
Мудрец (10268)
Никогда.
Я думаю, чаще всего ее охота использовать форумным любительницам заборов из скобок.
скопировала.
привет, Ириш ;)
Хранитель Истины (325784)
Не...Никогда!)))Я,хоть и любительница заборов из скобок,мат не признаю.КАТЕГОРИЧЕСКИ.
Хранитель Истины (270167)
Пардон, я тока вернулась...
Это Иришка? или ...
Бывает
Как хорошо быть на демократическом сайте...)))
Мудрец (11580)
года 3 назад показала ее приятелю..и как только он выходил за рамки я ему говорила-вспомни картинку..и без мата и послала)))