Мне кажется я здесь нравлюсь

Очень многим женщинам!
Но они почему-то об этом молчат.В чем именно причина я конечно же до сих пор не разобрался!
Но то,что нравлюсь я чувствую это,всеми своими частями тела,а их обмануть не так уж и легко!
И то что я нравлюсь той же Екатерине,я тоже прекрасно понимаю!
И то что девушка Х скорее всего засыпает с одними лишь мыслями обо мне,это вообще и дураку понятно!
И давно уже самой Изольде я нравлюсь,не просто,как дурачек,который вечно несет какую-то хрень,а нравлюсь как МУЖЧИНА С ОГРОМНЫМ СТРЕЖНЕМ,я и это понимаю!
И вон той Вале(блин там ник сложный)и ей я нравлюсь до ужаса!
И многим женщинам которые якобы меня и вовсе не читают,не замечают,не понимают,я и им приятен это же очевидно!
И даже моя любимая Егоза вот точно,щас не спит,а рыдает,потому что я нее ее мужчина!
И Вика мышка любит меня,но строит из себя суровую женщину!
Но мне так смешно правда!
От того,что все эти женщины бояться признаться уже в своих чувствах!
Вроде взрослые женщины
Чего вы боитесь?
Я долго думал и вывод у меня один.
Вы все как одна боитесь одногоМОЕГО ОТКАЗА!
Другого объяснения вашему дурацкому поведению я не нахожу!
Ну и еще конечно,вас волнует мнение других,ДРУГИХ ЧУХИЖ ЖЕНЩИН!
Вот брю меня так любила,что аж замуж вышла за другого,на зло мне!
А вопрос простой-Вы долго собираетесь скрывать свои чувства???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (182640)
это было мощно
Читаю ответы девочек и ржу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
рискни мне отказать)) аха)
Просветленный (714360)
Вот бывают же ситуации,когда даже у меня нет слов...
Довел..... доручки загса.....
Наставник (93231)
С каким стержнем? Не, я не психиатр... я уж без любви...
Я сразу подозревала что все лицемерят!
А ты оптимист Но это хорошо

я почитать)))))
Наставник (68610)
А слыл бы бабой был бы краше .....
Хранитель Истины (339764)
Дурачок ты наш....любимый !!))))))
Хранитель Истины (324269)

Какая прелесть))))
ахаххааха)) че там за стержень? нефритовый надеюсь
Верховный Наставник (239818)

Молодец!!!
Хранитель Истины (271871)
Из серии "сам себя не похвалишь - фиг от кого дождёшься"
Хранитель Истины (408412)
Блин и нечего возразить
рыдаю ночами в подмышку мужа от безответных страданий
Хранитель Истины (309048)
классно взбодрил...)))))))))))))