Чем ближе церковь к школе и детям,тем больше вероятности сделать из них нвое поколение безграмотных тупых рабов?

на замену закона божьего пришла контитуция и уголовный кодекс!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Умные рабы будут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424463)
Окончившие в свое время гимназию отменно рисовали, свободно говорили минимум на одном языке, прекрасно знали гуманитарные науки, а у них был предметом закон божий
Верховный Наставник (154091)
сразу видно знаешь тему.сам ходил мимо церкви