Вчера смотрела интервью Данилы Козловского Владимиру Познеру.

Ну кайфанула, конечно)

Много чего интересного было. Под занавес Познер спрашивает, что Козловского больше всего восхищает в человеке. Он ответил: в наше время - скромность.

Собственно, вопрос на поверхности) Вы скромны? Вам удобно быть скромными? Или мнение Козловского - это мнение Козловского, а скромность - атавизм и вы такой фигнёй не страдаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Посмотри вот это еще..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
козловский и скромность? смазливый посредственный актер теперь еще и режиссер
Хранитель Истины (321694)
Меня наоборот наглость восхищает. Скромным-то быть просто... Сиди себе и не высовывайся. Ну и красней еще иногда.
Хранитель Истины (372516)
Страдала, иногда потом дажа жалела, что поскромничала))
Просветленный (644571)
Вообще не страдаю.
Я не считаю скромность положительным человеческим качеством
Хранитель Истины (325784)
Познера знаю,давно. СтОит того,чтобы его ЗНАЛИ.
А Данила Козловский это ХТО???