Сейчас в банках заманивают каким то ПРОМО КОДОМ, который якобы дает какие то .

плюсы для вкладчика (по кредитам, покупкам и пр.), причем если оформляешь депозит без промокода, то процент будет меньше, чем с промокодом - и какой же дурак не согласится на больший процент. В чем прикол? Что от этого имеет сам банк? Пишут, что банк таким образом привлекает клиентов, опять же напиши сразу этот повышенный процент и вкладчику будет до лампочки из за чего он. Что то тут не так и никак не могу понять их хитрость, а она где то наверняка сидит. Есть есть среди тут специалисты - просьба вскрыть эти подводные камни. Спасибо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (487945)
Не редеют ряды доверчивых и падких на "халяву"....