Старый Новый год в чём отличен от Нового года ? )

Его празднование..)
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (152714)
Подарки не дарят.
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
И тот и этот-х рень полная!
Хранитель Истины (425532)
Старый новый год это уже грустно
Наставник (93277)
Тем, что старый новый год - это даже по написанию бред полнейший. Смысл его празднования нулевой, ну, если, конечно, не считать лишнего повода выпить. По сути мы празднуем наступление нового года по календарю, которым уже никто не пользуется, кроме РПЦ.
Хранитель Истины (271871)
На Старый Новый Год люди сходят с ума и высыпают под ноги тонны крупы
Верховный Наставник (223689)
Красиво вспоминают старину.
Наставник (49362)
Ностальгия. Генетически.)))