Кстати если попы ходят в больницы, их охраняет милиция.сняв рясу и одевшись в мирскую одежду они обязаны платить соц налоги

Вот только с чего они платят, есть ли у попов зарплаты, оклады и прочие премии за перевыполнение плана?
Я сейчас про российских попов спрашиваю.
https://news.mail.ru/society/35965921/?frommail=1
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Обязаны, да не платят, жульё безтомосное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Не уважаю попов..
Рядом церковь, там поп в четыре обхвата.
Еле влазит в свой квадратный "Мерседес".
В школу приходил где мой внук учился, школа старая - двери широкие, двухстворчатые.
Так вот, в одну створку он не входит, приходится открывать обе створки,
а так-как их никогда не открывали, вызывают слесарей.. )
Хранитель Истины (493244)
Лежала в больнице. Пришли какие-то лярвы, обклеили дверь непонятно чем, сказали, что будут молиться за наше здоровье и ушли, оставив дверь открытой. Больные лежачие. Молиться что, легче, чем закрыть дверь, не создавать сквозняк???