Вот вам и яйко!))

Шедевр, не?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (140075)
Это то яйцо, которое они у нас украли

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну все зависит от того сколько у тебя подписчиков в какой именно группе размещено это фото и как его продвигали
опубликуй ты такое фото или я или ещё кто то - навряд ли оно удосужилось больше половины лайков твоих подписчиков
Мудрец (12845)
Это друзья "налайкали".Горизонт завален,верхушка подрезана.
ДНЯ))) хорошо что не бываю в инста))), они нас окружают ! эти яйца-человеки
Вроде бы уже хотел зарегениться в инсте, но теперь точно не буду!
...а ваще нас таких в мире мало осталось, кто не смотрел Игру престолов и не зареган в инстаграме))
Мудрец (21134)
.. насколько я знаю, это - целенаправленный флешмоб.
люди просто захотели перебить тупой рекорд Кардашьян...
Гроссмейстер (6264)
А мне больше понравился коммент там же, в интернете:
"Экономический рывок был насколько сильным, что оторвало одно яйцо!"...
Гроссмейстер (7033)
Всё новое, это стыбренное старое!
Вот шедевр, снятый мной много лет тому назад.
И яйца у них не отборные ))) недотянули до шедевра))

.
Мудрец (11148)
Баллада о Девяти ЯйцАх
------------------------------

Девять яИцов
Сравнение в лицах
Не обидев никого
Мы отнимем одного

Хлеб без горбушки
Укроп без верхушки
Огурец без ж о п к и
Звонок без кнопки
Сапог без каблука
Пакет без молока
Машина без колеса
Голова без волоса
Водка без градусОв *
Ж о п а без трусов
Пиво без пены
Но газы офигенны **
Дырка без бублика
Пенсия без рублика
Дитё без алимента
Страна без...
Можно долго продолжать
Что же дальше нам всем ждать?
------------------------------------------
* это давно уже
** этим тоже не удивить

_____________________________
P. S. тасказать...
А вот любопытно. Ежели не одно яйцо сминусовали, а к примеру 0,5 или 1/2 как бы сие выглядело?
Варёными штоле поляйца продавали?
...
Верховный Наставник (183623)
А как оно СТОИТ?!
Если оригинальный снимок, то может потому и отметили. Как так снять? Подпорку ставить сзади так,
чтобы не видно было или дырку в яйце сзади делать, чтобы желток сместился вниз, как центр тяжести?
Наставник (56560)
Вот оно какое, это залайканое яйцо! Спасибо, просветили! А верх, наверное, потому и обрезан, что там таинственная держалка.
Магистр (2402)
А,ведь многие верят этому,как и тому,что написано на заборе! А потом плачут,что у них заноза откуда то!? -))))

Наверное то самое-десятое, какое все местные тролли неделю искали по всем ответам.