Если бы у вас была небольшая квартира в куротном городе вы бы ее продали ? Или оставили чтобы на старости лет туда поехать жить ? К морю идти 15 минут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я бы ее сдавала
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372372)
ни за что бы не продала, наоборот купить хочу
привет, Ира)
Верховный Наставник (128038)
Конечно,оставила бы.
Может на старость лет я так и сделаю,все продам и уйду к морю.Пешком.
Привет,Ириш)
Советник (4109)
была такая возможность, отказались, сейчас понимаю, правильно сделали,
Это моя мечта...
Только хочу не квартиру, а домик с участком...
Наставник (97415)
Мы живём у моря, перед пенсией хотим построить домик в Центральном Черноземье на берегу реки Сосны - там у мужа есть земля, тишь, благодать, красота, и на жарких три летних месяца улетать в эту глушь... А вот ваши эти все моря
Хранитель Истины (408194)
Если бы работала, то продала бы. Потому что если не живёшь, за неё всё равно платить нужно. А сейчас я над этим думаю))) Покупать-не покупать... Если куплю, то у меня всё лето будет пастись неизвестно кто, а я не хочу. Привет Иришка!
Просветленный (714266)
Вот как раз коттеджик на море к старости у меня в планах..
ну точно бы не продавал бы, зачем, всегда можно даже заработать на этом, сдавать туристам в голодное время))
Хранитель Истины (437413)
Конечно не продал бы....
Хранитель Истины (487901)
Если б ТАМ пополнялся мой счёт...
Я бы прям щас туда жить поехал)