Посмотрел свой тариф на телефоне...как вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (286657)
у меня мтс ))
Дня доброго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233239)
А собственно цена самого тарифа?
Верховный Наставник (115620)
Слушай , Волк , никогда так не рисовался , кончились вопросы , нет патронов и это хорошо . Передай Елене от Александра , что она неслучайная Алло!
Верховный Наставник (232072)
Куясе, ну ты прям гигант мысли. Несколько лет тарифом пользуешься, а увидел его только сегодня.
Хранитель Истины (334458)
У меня Тёплый приём, для узбеков подобные условия прописаны. . Там трафик на звонки Мегафон один хрен списывается. Т.н. минуты уменьшаются, потом автоматом 50 р. снимают или отключают, если денег на счёте нет.