А вот если у человека в анкете в семейном положении указано "всё сложно", то что это озн

По вашему мнению. Что вы сразу думаете о характере его взаимоотношений?)))

~•°•°МэРлИн~•°•° навеяла))))
Что вы думаете о характере взаимоотношений человека???
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (3844)
Сразу возникает мысль, что он ищет что-то новое, но со старым еще до конца не расквитался))). То есть в любой момент может сбежать к бывшей (бывшему). Или что он настолько потрепан эмоционально этой жизнью и людьми, что теперь сам не знает, что ему нужно и что он хочет. То ли одному неплохо... То ли все-таки не хватает кого-нибудь рядом... Как-то так))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
думаю, что у него сложные взаимоотношения))
Я думаю, что он где-то шляется))) ЗЫ: А как она тебе навеяла? Нет ведь её)) Ой, она оказывается, тут. А я не заметил сразу))))
Специалист (583)
Графиня Адова,а вам корсет не жмет? ржу не могу :)))
Наставник (37782)
Женат, но открыт для новых вариантов.
Наставник (65873)
Превышен лимит на количество любовниц (любовников). :-)
Наставник (37941)
В сердце кто то живет...Спокойной!)
короче сам(а) не знает, чего хочет, либо просто не нагулялся(ась). одно из двух.
Ученик (181)
Скоро статус смениться в Активном поиске. Это обычное дело.
Мудрец (10030)
Они отсутствуют,эти отношения))
Долго объяснять - быстрее написать, что "всё сложно"