ГД Рф кочет отменить новогодние каникулы в следующем году, типо чтоб ВВП страны поднять аж на 1,5%, дескать, лучше и богаче от этого будем жить... как вам такая идея ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (339819)
Я знаю только одно,что я против таких длинных каникул !!!
Это только во вред всем!!!! Наверное и стране тоже....хотя мне чаще кажется,что мы живём отдельно,а страна отдельно !)) Привет, Василий!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5841)
Вбросы, святое дело
Хранитель Истины (372516)
давно пора, задолбали эти сплошные выходные

привет))
Верховный Наставник (240070)
я не против)
Хранитель Истины (271871)
Щаззз!
Верховный Наставник (154100)
пи с да телевизионщикам-их хватит кондратий.Работать надо будет.а не кассеты с сериалами ставить
они точно будут
Верховный Наставник (125720)
периодически звучит мысль, что мол на западе отдыхают значительно меньше нас.
так вот, работаю я уже больше 10 лет с немцами и итальянцами и могу сказать, что вышесказанная мысль неправильная... у буржуев праздников если не больше (а мне кажется, все же, что больше!), то столько же.
да один одновременный всеобщий отпуск в августе чего стоит!
Верховный Наставник (131244)
двумя руками -за.
Верховный Наставник (142162)
... знать не знаю чтО там в РФ с процентовкой ВВП, но ваша гульня на НГ нас, белорусов, душит, как жаба.....!!!!
Хранитель Истины (281982)
то есть те г о н д о н ы которые разворовывают страну.. хотят в ней ВВП поднять... ВВП с п з ж е н н о г о что ли)?!
Хранитель Истины (274100)
В юности..мы второго уже сдавали экзамены и выходили на работу. Слишком много дней получается. НО лишь бы с пользой они проводились, а не за обжорством и пьянкой!
Хранитель Истины (422727)
Я только за...)))))Даже три выходных мой бизнес из колеи выбивают...))))))))