Цена того, что хочу купить 50 рублей. Что это может быть, как считаете?

От меня конфетка, за оригинальный ответ.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стиркеры ВК?))))
"-"
Наставник (61066)
спички
веревка и мыло?
Верховный Наставник (101033)
Vip
а все что угодно , если это фикс прайс ) там вроде все по 50
Верховный Наставник (110779)
За 50 рублей можно хотеть все что угодно. Я тоже хочу все, но вот именно за эти 50 рублей, в крайнем за 100. Но, блин, не продают мне даже и за 100, эти живодеры ставят за то, что я хочу, в тыщи две ставят и не в рублях. Вот, вчера возжелал, а потом цену посмотрел, так легче мне в Милан слетать, там купить, дешевле с перелетом будет и туда, и обратно. А за 50 - они не хочут продавать. Клопы они на теле трудового народа..