Как вам Оля в платье а-ля Лолита Милявская?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653356)
Ох, эти Ваши вкусы!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
Голая ж о п а в ОПС есть своя.
Ужосс
Наставник (43096)
без платья лучше
100500%
Хранитель Истины (287103)
Ну Оля мне вообще никак...а в таком виде и подавно
Привет ))
Верховный Наставник (116386)
Мне нравится как клоун . Еще бухает в прямом эфире . Это украинское веселье и бесконечные мужья . Нахрена Они Тебе?
Верховный Наставник (122696)
Хороша чертовка! Все при ней - и голос, и лицо, и фигура.
Хранитель Истины (374941)
у Бузовой наступает кризис жанра... уже ВСЁ перефоткано и перевыложено в инстеграммы и фейсбуки… уже разведены футболисты бросившие жён с детьми ради Оли, и Олю же бросившие из-за очередной дырки... уже написаны книги, сыграны роли в театре и кино, уже объезжены все мировые курорты... короче край!... осталось набраться смелости и отсняться в п о р н о....
Хранитель Истины (449011)
Мда, при росте 180 см потолки в этом помещении для нее явно низкие. А так ничо. Платье красивое, фигура хорошая.
UNA
Наставник (98884)
я сперва подумала что у нее на голове..--хорошее место выбрано для съемки пр-о-с=ти-тутки..