Так ли уж нехорошо подслушивать...и подглядывать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Может и не хорошо,но как интересноо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116464)
Это женское оружие .
Верховный Наставник (110779)
Как это нехорошо? Как раз это хорошо, нужно и архиважно, как утверждал классик. Вот у нас совещание на 11.00, народ придет, сижу пока, время позволяет, передо мной три монитора, по одному я сейчас с тобой, по второму - это по делам, а вот третий, прям любовь моя, там то, что на мониторах у моих возлюбленных подчиненных творится. Это та-а-а-к интересно, это т-а-а-к захватывает. Обалдеть прям. А Любовь-то Петровна, оказывается, крутит с замом АХО, у самой двое детей, а туда же, говорит, что у них дружба такая.. Щаз, прям поверил я.. А вот это интересно..., это про меня пишут. Щас..щас.. Не, ну это все правильно написал, все верно, ...что если бы не я (Я!!!), то им бы всем плохо настало.. Так, кто это? Никогда бы не подумал. Надо поощрить в январе..
А ты говоришь.. Надо это, надо. А если не получается со временем, как сейчас, то мне все равно доведут в порыве откровенности, причем за бесплатно, таким активистам ничего не надо, просто радеют за коллектив.
Верховный Наставник (168540)
Это смотря в чьих интересах. Если в моих, хорошо.