Сколько часов можно находится в гидрокостюме в воде пока+

как не склеишь ласты от гипотермии? например летом или зимой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177979)
С какой целью интересуетесь ???
Не корректно задан вопрос
Смотря какая "гидрашка"-- "Мокрая" ??? "Сухая" ??? С подогревом ???... Материал ??? ...В Толстом неопрене очень долго...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кроме гидрокостюма имеет значение температура воды и активность.

Помню когда сдавал зачет то нас загнали на 5 метров. Вода была холоднющая, а башня с водой тесная. Так замерз минут через 10. Несмотря на сухой гидрокостюм