Как реализовать мечту? Хочу свой дом. Свой собственный. Не квартиру, а дом. В городской черте

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131155)
Один выход..найди мужа с своим домом и будет тебе счастье..
Лена,привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Насоси...
Верховный Наставник (154096)
задумка правильная-лизовать.сосовать)))
как человек с двумя почками может говорить, что у него денег нет
продай квартиру и дачу, купи дом
Хранитель Истины (380581)
Я тоже хочу дом у моря. Не получается пока. Хотя это "пока" сильно растянулось. Тебе нужно мужа найти со своим домом.
Верховный Наставник (161044)
Надо идти к своей мечте...знакомая купила домик, одна с двумя детьми!
Воруй
Наставник (73206)
Не хочу вас отговаривать от мечты , но такая затратная она и геморная , свой дом постоянно требует вложений , там ведь и участок и уличные работы , если вы это хотя бы теоретически осилите , то удачи и в замуж ))
Просветленный (586801)
Вообще легко.
Некоторые жители маленьких городов, не знают, как от подобной недвижимости избавиться.