Дружба крепкая, не сломаеца...))

Драсть))) Хорошего дня)

Я вот думаю, может пусть лучше они будут гомо секи, чем коту яйсы хрясь)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132504)

Клёвые, Оль!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Из них стельки хорошие получаца
Хранитель Истины (419186)
какие классные!))))
Привет,Оленька!))
УТРИЩА)) весело у тебя)) ,не разбираюсь как их растить,но знаю что очень трууудно,как скажешь -так и будет)))))))) у нас напасть появилась и уже 4 раз отстреливаю из пугача

прилетает этот стервятник и уже видел кровь и перья на туе ((,кормушек 5 и ещё сало висит и просто корм рассыпаю для дятлов ,соек ,синиц и этот гад знает куда прилетать( читаю в инете сейчас как избавиться от него!???
Хранитель Истины (278705)
Ну вот Лёлишна, сама и правериш пагаворку: как кошка с Сабакай))
БодреГа ДарагаЯ)))
Хранитель Истины (487967)
В любовь плавно перетекая...))))