Христианеутверждают,что заменили обрезание пиписьки на обрезание сердца.++

Я правильно понял?Каждому христианину в детстве попы делают операцию на сердце?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Смешно то, что после обрезания чувствительность снижается
Наверное, поэтому они такие злые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ag
Гроссмейстер (5713)
А Бог, типа, лошара
Верховный Наставник (191141)
Выделиться решили..обмануть типо иудеев!)) А их исус порезанный был..а вот с него пример брать не хотят!
Нет, не правильно понял. Христиане, как и атеисты, мусульмане, иудеи и прочие МОГУТ УТВЕРЖДАТЬ что угодно, но важно не это, а то, кого УТВЕРЖДАЕТ Бог и делает их как скала, о которую разбиваются любые Волны Событий, и делает Он это по Системе СРАВНЕНИЯ: кто ЛУЧШЕ, тех и УТВЕРЖДАЕТ. Вон, к моменту Крещения Руси христиане оказались ЛУЧШЕ язычников, и Бог УТВЕРДИЛ для Руси Веру Православную. А к 1917 году христиан В ЛУЧШИХ КАЧЕСТВАХ опередили Большевики, и Бог ПОМЕНЯЛ Веру Православную на Веру Ленину и в Коммунизм. Но увы, народ по-немногу ОПЯТЬ развратился, и Бог сделал ПЕРЕВОРОТ - поменял Веру в Коммунизм обратно на Веру Православную, ибо христиане В СРАВНЕНИИ стали лучше коммунистов. Вернее коммунисты стали ХУЖЕ христиан, ибо те какими были 100 лет назад, таковыми и остались, но В СРАВНЕНИИ - они стали ЛУЧШЕ. Ну это, если снять грязную рубаху, повесить ее на стул и одеть чистую, то через какое-то время висящая на стуле станет ЧИЩЕ той, какую ты носишь. Так и Православие ВЫЛЕЖАЛО своё и стало ЛУЧШЕ КПСС, хоть ГРЯЗЬ как была, так и осталась. Конечно, ПО ХОРОШЕМУ бы счету ОБРЕЗАТЬ головы как тем, так и другим ввиду ЗАСТОЯ В МОЗГАХ, но увы, на Данный Момент Времени все остальные ЕЩЁ ХУЖЕ Православных Христиан, и именно поэтому РПЦ набирает силу, разрастается и без стеснения ПЕРЕВОДИТ Общенародную в свою личную Собственность. Ну а чтоб РПЦ НЕ ПОГЛОТИЛА все Сферы Жизни Общества, надо ХОТЬ КОМУ-ТО стать ЛУЧШЕ Православных христиан, и тогда Бог УТВЕРДИТ тех, кто станет ЛУЧШЕ их. Коммунистам это уже явно не по зубам, - тут или Новая Идея нужна или давно Забытая Старая, от которой когда-то ОТСТУПИЛИ, увлекшись другими Веяниями. Просто надо ВСПОМНИТЬ, когда Россия была НАИБОЛЕЕ СИЛЬНОЙ и СИЛЬНЫМ был НАРОД, улучшить ту Идеалогию, устранив в ней Недоработки, и если она окажется ЛУШЕ Христианской Идеалогии, то ее Бог с удовольствием УТВЕРДИТ вместо нее. Я тут на досуге немного подработал Ленинизм Авраамизмом, и получилась довольно таки славненькая Идейка. Я ее уже приличное количество лет ТЕСТИРУЮ на себе, и слава Богу, пока она не дала ещё ни одного СБОЯ и работает тютелька в тютельку. Ну это, построение Коммунизма с Божией помощью в отдельно взятой семье как в Ячейке Общества. И вы НЕ ПОВЕРИТЕ: я, моя жена, два сына и теща живём по милости Божией как в Раю, не глядя на творящийся вокруг БЕСПРЕДЕЛ Христианства и Демократии, а значит Системка-то - ЖИВУЧАЯ, и товарищ Ленин у меня НА ОДНОМ МЕСТЕ с товарищами Авраамом, Моисеем, Иисусом Христом и Мохаммедом, - и НИ НА МИЛЛИМЕТР ВЫШЕ, ну а ВЫШЕ только лишь Товарищ Господь Бог, Который ПРОЯВИЛ СЕБЯ к нам МНОГОКРАТНО как Настоящий Товарищ. И ОБРЕЗАТЬ нам НИ ЧЕГО НЕ НАДО, а надо всего лишь ИСПОЛНЯТЬ Правила Личной ДИСЦИПЛИНЫ во всех сферах своей жизни, и не более того, ибо ДИСЦИПЛИНА - это и есть та самая Единственно Верная Религия. Не верите? А вы ПОПРОБУЙТЕ себя проявить ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫМИ как в личной, так и в производственной и в общественной жизни, и вы ЯВНО УВИДИТЕ, что События начнут работать НА ВАС, а не ПРОТИВ ВАС. И это будет вам Явным Доказательством ВЕРНОСТИ этой Религии - ДИСЦИПЛИНЫ. Ну а Вера Богу - это Дело уже НАЖИВНОЕ, по мере получения от Него Доказательств, что всё ПОД Его непосредственным КОНТРОЛЕМ. Да, согласен, Его, Бога, НЕ ВИДНО. Но извините, в этом мире ДО Х У Я чего НЕ ВИДНО, но это не означает, что этого НЕТ. А Идея ПОВЫРЕЗАТЬ христианам СЕРДЦА - очень даже не плохая, но ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ, - правильно я говорю, товарищ Ленин? Ну а Вы, товарищ Мохаммед, как оцените это предложение от самих товарищей христиан? - Ну, я думаю, что с их стороны особых возражений и не было никогда, а значит и сейчас не будет. Всем пока.
Нет! у них это как то духовно происходит,причем с женщинами так же.
Мудрец (23843)
Нет. Это означает что человек в своём сердце перестает поклоняться этому миру, и ставить его на первое место.
Эта привязанность отрезается от сердца.

А начинает поклоняться Богу, и ставить Его волю на первое место.