Хренасе цены.....фото. Неужели кто-то покупает самогоныч по такой цене???? Вы - купили бы? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123371)
Это коммерческое название....(А вообще-то это чача, виноградный самогон. На югах он дёшев, на наших широтах дороже.)
Сосед просто сказал: нужно будет,заходи!Денег не берёт, а самогон отличный!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
который справа -купят сразу. только ...чего то градус низок. надо 50
Верховный Наставник (122475)
Это не самогон. Технология водочная (спирт вода).
Шо я ипанулась, у меня свой
Верховный Наставник (233842)
Брал однажды..сьедобен.правда нумер 7