Счас шла на работу, прямо на глазах такая авария жуткая, до сих пор трясет...вы впечатлительны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380620)
Очень впечатлительна! Я еще и ненормальная, я бы сразу на помощь поскакала и черт с ней с работой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
50 лет па дорогам...рассказать что видел??? ..(*

Да . Я всегда начинаю, думать , что дух погибшего сейчас смотрит на это всё...
))))дорожные происшествия меня давно не впечатляют. Я вообще к человеческому мясу очень спокойно отношусь.
Верховный Наставник (224521)
мне деньги платят, чтобы я не был впечатлительным..))

Доброе утро, Ксюша!)))