Как быть? У меня вчера мессенджер не смог отправить фотки, наверное, зря я это на холоде делала, я не придумала ничего лучше, как выключить тлф. А сейчас он не включается, он умер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123371)
На зарядку?
На холоде сильно разряжаются аккумуляторы.
Мог образоваться конденсат. ТЛФ разобрать и просушить ЕСТЕСТВЕННЫМ образом. Потом собрать, подзарядить и попробовать включить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неделя прошла...живой нет?))