У тебя есть запасной мобильный? Вдруг ты основной сломаешь или потеряешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1424)
У меня один,будем надеяться на хорошее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448151)
Конечно есть. Один мобильник использую как средство оплаты и контроля над финансами, а второй для связи, фото, видео, СМС, общения в Интернете.
Хранитель Истины (487901)
Легко и без основного обхожусь!
Есть, штук пять
Наставник (31455)
Ой..... несколько.... есть даже Моторола Т-180.
Потеряю или сломается... куплю новый... проблем то
Хранитель Истины (299495)
два стареньких Нокия. Нет батареек. еще смартфон есть 2007 года. Еще старый ЛД есть рабочий запасной и новый с батареей на 40 суток хватает мне зарядки.
Просветленный (645610)
Два уже смартфона лежат. 2 пока пашут