Слууушайте! А вам не кажется, что, вместо того, чтобы увеличиваться, день наоборот уменьшается?

Восьмой час! Такая темень!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (290933)
Наверное, чтобы разгон набрать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Прибывает...
Хранитель Истины (317704)
я давно заметил
Наставник (89922)
...это пихологический эффект: когда день сокращался мы были настроенны на это и мало что замечали,но когда день стал увеличиваться наше не терпение/поскорее бы!/заставляет нас замечать неторопливость этого процесса...
ИМХО
:-)
Наставник (59538)
Увеличивается, просто пока не очень заметно, к весне будет ощутимо)))
Да(
Он офигел(
Что то как то да((
Две недели я не вставала так рано, и как то не поняла тоже сегодня, почему так темно..
Но зато в 16 часов светло уже) А в декабре было уже темно в 16)
Нет-нет, вечером уже заметны позитивные перемены) скоро и утром будем ощущать