За последние 20 лет, в нашей области исчезло 84 деревни.. (

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не только в вашей области, и в нашей тоже. Печально...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у вас же не область, а Башкирия.
Если что то убыло, значит где то прибыло.
Верховный Наставник (145572)
Мало кто хочет жить в таких деревнях.Дороги нет,скорая проехать только летом в сухую погоду.Свет порой только когда дойка,генератор включают.Дураков больше нет.Вот и разбегаются.При Сталине крестьянам паспортов не давали.Крепостные были.Приписаны к колхозу вот и живи.
Наставник (89922)
...вы только что открытие сделали...
Хранитель Истины (444580)
По этому поводу обращайтесь к губернатору вашей Башкирской области. Мы вам ничем помочь не можем.
Верховный Наставник (128114)
Это ,конечно, печально.
Когда то Оренбургскую область называли райским уголком.
Скажем спасибо путэну