..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Дожили... Может сразу в Израиль ехать.... Там хоть тепло!?...)) +++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Скажи спасибо Дмитрию Анатольевичу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644604)
В Израиле нет бесплатной медицины, а если здесь обратиться в платную, то дешевле обо дется. Слушайте умную женщину!
Наставник (39088)
Вам че путин сказал? Росияны живут непростительно долго и не болеют.
Наставник (72685)
да... таки Родина меня не ждёт(( ..(*

Хранитель Истины (306720)
Что за бред. Есть телефон единой записи к врачу. Дозвониться сложновато. Но можно. У нас по другому и не записаться.. а если к специалисту нет номеров,ставят на очередь и сами позвонят.
Хранитель Истины (390777)
Зачем в 5 утра занимать очередь в регистратуру, если можно утром просто позвонить в регистратуру, заказать талончик и подойти ко времени приёма указанного на талончике, взять талон и сразу на приём.

Хранитель Истины (493223)
Я по интернету записываюсь