Если гопник с ножем , действия изнутри ломать руку и можно переднюю подножку . В лицо не бить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Тут уже - как получится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (122)
Если гопник с ножом, то надежда только на быстрые ноги.
Зачем вязаться? Охота что ли потом с колото-резанными ранениями в больничке валяться...
Наставник (89922)
...гопник: не бейте меня по губам!
Я на флейте играю!:-ю
Хранитель Истины (387656)
Изнутри ломать руку... Это как? Сначала войти ему во внутрь, и из кишечной полости пройти в руку по трассе нервов и сосудов?
Хранитель Истины (461468)
Из травмата по ногам... А то если по башке попадёшь или в область сердца, то посадят лет на 5.
Но лучше сесть, чем четверо понесут...