Как украсть миллион...

Смотрю этот фильм на 1. Играет Одри Хепбёрн...
А вы как рвзвлекаетесь, когда ждать будильникп ещё 3 часат?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (57656)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399661)
У миллионеров — трудно, у государства — элементарно.
Наставник (39088)
Все уже украдено до нас)
Просветленный (509683)
Я в это время просто спал....
ДОброе утро
Хранитель Истины (487970)
Включаю телевизор,а интернет мне что-нибудь предлагает....
Верховный Наставник (152714)
Читаю новости в интернете.
Приветствую
Наставник (49362)
Я НА БОЛЬНИЧНОМ, НАКОНЕЦ, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГРИПП!!! На фик мне миллион. Развлекаюсь Вашими вопросами, температура упадёт - поеду на машинке кататься, больничный на неделю - к женщине своей поеду, новогодние праздники дежурил через сутки - мой мудрый организм заболел, умнее меня, однако, отдохнуть тоже надо)))
Гроссмейстер (6784)
если рано встала, я иду на кухню, включаю телевизор, всё равно что, лишь бы бубнило и начинаю фантазировать на тему шикарный завтрак, потому что когда встаю по будильнику, то завтрак это бутерброд с чем под руку попало и чашка кофе.